Darkness night game

Объявление

"Darkness" night game Экстремально-игровой проект "Darkness" night game-интеллектуальная игра на улицах вашего города ночью и днем….стоп! В чем же собственно суть игры? Она заключается в выполнении различного рода заданий. Цель задания найти код, который позволит перейти к следующему заданию, и так до победы. Но что слова? Не поиграв хоть раз, трудно судить о "Darkness" night game. Разве во фразе экстремально игровой проект можно почувствовать весь азарт игры? Те чувства, с которыми она проходит? Порывы ветра, врывающиеся в приоткрытое окно машины мчащейся к уровню? Моменты, когда луч фонаря выхватывает из темноты долгожданный код? Когда стоя на крыше объекта, ты с приятной усталостью и улыбкой встречаешь первые лучи утреннего солнца или же наоборот, прислушиваешься к оркестру сверчков среди ночи? Игра - это альтернатива привычному образу жизни и серым будням, альтернатива всему к чему вы привыкли в субботний вечер! Игра дает возможность понять, что вопросов, на которые нет ответов, не существует!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness night game » "Darkness" night game » О проекте


О проекте

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

О проекте
http://i022.radikal.ru/1102/67/a3800cf9a7aa.jpg
Забудь все, что ты знаешь.
Не верь тому, что ты видел и слышал раньше.
Мир намного реальнее и проще, чем ты думаешь.
Мы знаем.
Что такое
"Darkness" night game?

Есть люди, о которых говорят, что они ненормальные. Они покоряют горы, сплавляются по рекам, прыгают с парашютом, гоняют по ночному городу... Они же говорят, что такими и нужно быть. Если вы чем-то похожи на таких людей - добро пожаловать. "Darkness" night game - это ваша игра.

"Darkness" night game - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Если Вы не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и ненавидите серые будни; если Вы умны, энергичны и упрямы, то "Darkness" night game — это для вас. Только здесь Вас ждут «гонки по вертикали», сложные лабиринты, зашифрованные места, о существовании которых Вы даже не подозревали.

Интрига игры заключается в выполнении различных миссий. Задания на миссию выдаются на сайте игры координатору команды. Координатор передает задание полевым игрокам, которые руководствуясь логически обоснованными указаниями и умозаключениями, следуют в нужное место. Отыскав верный код (ключ), команда сообщает его в штаб организаторов. Если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень. Всего 5 миссий. Пройдя их все первым, Вы становитесь победителем.

Игры проводятся два раза в месяц. В игре могут принять участие любое количество команд. Игра проводится в темное время суток. Всё, что Вам надо — это машина, карта города, средства мобильной связи и фонарь.

0

2

это тот же lite.dzzzr и СХватка или всё же что-то новое,неповторимое?

0

3

На движке СХ)))))Да скорее всего тоже самое,но в планах есть экспериментировать))))

0

4

Хотелось бы нечта похожего на ступикаш. костюмы, конкурсы, задания. но тут всё зависит от нашей аморфности, к сожалению )) нет единства в ДМД  :dontknow:

0

5

а я хочу приквелав и больше ничего

0

6

Verest написал(а):

Хотелось бы нечта похожего на ступикаш. костюмы, конкурсы, задания. но тут всё зависит от нашей аморфности, к сожалению )) нет единства в ДМД  :dontknow:

Все зависит от того,будут ли команды делать игры и фееричные агентские задания))))))

Юрий написал(а):

а я хочу приквелав и больше ничего

Приквелы будут, обязательно)))))

0

7

А мы если что готовы будем агентами побыть иногда=)))))

0

8

лучше играть,а то команд че то мало пока готовых играть)))))))))

0

9

нам явно не хватает креатив-команды ))) надо с этим что-то делать ))

Dobermannсколько на данный момент людей участвуют в организации проекта (поиск локаций/составление легенды/сосотавление заданий и т.д.)?

0

10

на данный момент 2 человека

0

11

Verest написал(а):

Хотелось бы нечта похожего на ступикаш. костюмы, конкурсы, задания. но тут всё зависит от нашей аморфности, к сожалению )) нет единства в ДМД  :dontknow:

если будет что-то похожее на ступкаш - это будет пдец :canthearyou:

0

12

Всем привет)) Мб я че-то пропустила, но все-таки: будут играть только старые команды? Новые ресурсы привлекать никто не собирается?

0

13

НатаФка написал(а):

Всем привет)) Мб я че-то пропустила, но все-таки: будут играть только старые команды? Новые ресурсы привлекать никто не собирается?

Всегда рады новым экипажам,поэтому велкам :flag:

0

14

Не, меня новым игроком назвать нельзя=) И даже небольшой опыт в организации игр имеется.....поэтому и спрашиваю про новых игроков, т.к. считаю что что-то новое ТОЛЬКО со старыми командами вряд-ли получится....но ет мое мнение)

0

15

НатаФка написал(а):

Не, меня новым игроком назвать нельзя=) И даже небольшой опыт в организации игр имеется.....поэтому и спрашиваю про новых игроков, т.к. считаю что что-то новое ТОЛЬКО со старыми командами вряд-ли получится....но ет мое мнение)

Я имею ввиду то,что если есть возможность привлечения новых команд,то я только за,единственно то что им немного сложно будет вливаться)))))

0

16

теперь мысль ясна=)

0

17

берем за ручку друзей и тащим на игру :)

0

18

Вот ето прально))))))))))))))))

0

19

главное чтоб не упирались :)

0

20

ахахахахаххахаха,тащим всех))))))))))))))

0

21

http://vkontakte.ru/club14704144 группа

0

22

Интересно. Очередные грабли или приживётся? =)

0

23

Dobermann
А лично ты пытаешься привлекать новые команды или типо если кто приведёт, то гуд, анет так нет?

0

24

Dobermann
фу, убери аву в стиле дзр :x
а то создает ощущение терешин-стайла

0

25

as_kov написал(а):

А лично ты пытаешься привлекать новые команды или типо если кто приведёт, то гуд, анет так нет?

Лично я прошу вас по возможности в привлечении команд

0

26

:cool:

0

27

snb написал(а):

Интересно. Очередные грабли или приживётся? =)

Лёха, помогай лучше, в наших же интересах

0

28

мне просто не удобно живя в подольске,привлекать домодедовские команды,а ща еще и игру до конца расписать не могу((((колесо разорвал((((
Но что бы нибыло игра в пятницу будет.

0

29

shamok написал(а):

Лёха, помогай лучше, в наших же интересах

Серёг, я сейчас в творческом отпуске =)
Да и нехватки проектов я не вижу ... Классика Мск, Сумма, LP ... Поэтому я на форуме в роли флудера, а в "darknessnightgame" только как наблюдатель =)))

0


Вы здесь » Darkness night game » "Darkness" night game » О проекте