Darkness night game

Объявление

"Darkness" night game Экстремально-игровой проект "Darkness" night game-интеллектуальная игра на улицах вашего города ночью и днем….стоп! В чем же собственно суть игры? Она заключается в выполнении различного рода заданий. Цель задания найти код, который позволит перейти к следующему заданию, и так до победы. Но что слова? Не поиграв хоть раз, трудно судить о "Darkness" night game. Разве во фразе экстремально игровой проект можно почувствовать весь азарт игры? Те чувства, с которыми она проходит? Порывы ветра, врывающиеся в приоткрытое окно машины мчащейся к уровню? Моменты, когда луч фонаря выхватывает из темноты долгожданный код? Когда стоя на крыше объекта, ты с приятной усталостью и улыбкой встречаешь первые лучи утреннего солнца или же наоборот, прислушиваешься к оркестру сверчков среди ночи? Игра - это альтернатива привычному образу жизни и серым будням, альтернатива всему к чему вы привыкли в субботний вечер! Игра дает возможность понять, что вопросов, на которые нет ответов, не существует!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness night game » Анонс предстоящих игр "Квест" » первая игра(тест)


первая игра(тест)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.cxmoscow.ru/games/claimtogame.php?game=563 ссылка для регистрации в игре

квест№1

название игры: Люди в черном.
Дата игры: 14 февраля 2011 года
Начало игры в 21:00. ( Старт игры 14февраля в понедельник в 21:00, стоп в пятницу в 20:00)
Формат игры: Штабная часть - один код, Полевая часть - ????
Авторы: организатор

Принадлежности:
        Штабная часть
            - МОЗГ
           - Компьютер с доступом в интернет

        Полевая часть
          - автомобиль
           - фонарь
           - фотоаппарат
           - ручка
           - блокнот

Дополнительные принадлежности:

(список может дополнятся следите за обновлениями)

Метки -
           метка на вход - DK
           метка на код   - квест      где "(2)" - КО кода.
                                       (2)
           радиус поиска кода от конечной метки 7 метров. (за стенами, за окнами, на лестницах)

в дальнейшем, если тест пройдет успешно, игра будет проводиться с 21:00 понедельника по 18:00 субботы. В этот раз сроки сжаты из-за игры 18 февраля.
ссылка на регистрацию в игру бедет завтра.
по движку: движок СХВАТКИ!
    описание как играть- будет завтра после тестирования...

0

2

Вась,а дозотория будет МО или же какой то не большой район?

0

3

да кстати, мне тоже интересно....

0

4

просто по МО не очень хочется носиться

0

5

as_kov написал(а):

просто по МО не очень хочется носиться

Носиться?????????????? Там же одна или две локации будут только и неделю на выполнение :tomato:

0

6

и тем не менее
штабную часть можно сделать и на работе, и дома, и у друзей, и в МакДаке
а для полевой надо найти машину, найти локу, потратить время на этой локации и т.п.
т.ч. нужны какие-нибудь границы дозотории

0

7

На автобусе можно докатить :crazyfun:

0

8

Дозотория Московская область, Тульская область, Тверская область, Калининградская область, И половина Украины :rofl:

0

9

А вообще кому не нравится не играйте. это дело добровольное. для особо одаренных могу делать локации только в Домодедовском районе, но стоить это будет 1000р.

0

10

+100500

0

11

Суть игры –максимально быстро разгадать штабное задание и собрать коды полевого. 
В назначенное время вы заходите в движок (предварительно зарегистрировав команду), вам приходит штабное задание. После того как вы отгадали код, вводите его. Приходит задание заглушка. В нем будут описаны ваши дальнейшие действия и код для перехода на Полевое задание. Этот код вы вводите только после того как у вас появилось нужное кол-во времени на поездку для снятия кодов. После ввода кода у вас пойдет время выполнения Полевого задания. После стоп игры я удаляю заглушку и вы получаете чистое время прохождения игры. Дозотория будет в основном ЮГ МО. В полевом задании будут  координаты локации или ориентиры, которые максимально точно вас приведут к локации.
  Игра БЕСПЛАТНАЯ. Играет тот, у кого есть желание.
  Огромная просьба к командам – зарегистрируйте команды под новыми названиями. Нужно чтоб они отличались от названий команд для игры в Схватку, что позволит проводить игру с понедельника по воскресенье.

0

12

ЮГ - это норм, я имел ввиду то что один код будет в ступино, другой в красногорске, проблематично ездить....

0

13

as_kov написал(а):

ЮГ - это норм, я имел ввиду то что один код будет в ступино, другой в красногорске, проблематично ездить....

конечно же такого не будет... все будет в пределах разумного.

0

14

http://www.cxmoscow.ru/games/claimtogame.php?game=563 ссылка для регистрации в игре

0

15

Сегодня в 21 начнётся.....блин скорей бы=))))

0

16

vasily написал(а):

Принадлежности:
        Штабная часть
            - МОЗГ

чьорт!этот проект не для меня :jumping:
А если серьезно,Вась, в коде есть цифры?

0

17

я не могу продолжать игру,так как задание перезалито не было :mad:

0


Вы здесь » Darkness night game » Анонс предстоящих игр "Квест" » первая игра(тест)